Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Інші книги з цього розділу:
Скорбна мати

Вірш, написаний поетом в 1918 році, в ньому переживання викликані жахами війни в Україні.

Диктант

укр мова

Давидюк, Л. В. Русский язык (5-й год изучения) [Текст ] : учебник для 5 кл. общеобразоват. Учебн. Заведений с обучением на украинском языке / Л. В. Давидюк. – К . : Свыточ, 2013. – 320 с . : илл.